ЯНДЕКС | Офисные помещения в БЦ «Аврора» в г. Москва

ООО «Яндекс» — российская IT-компания, владеющая одноимённой поисковой системой, интернет-порталами и службами в нескольких странах. История ЯНДЕКС началась задолго до образования компании — еще в начале 1990-х годов. А компания «Яндекс» появилась в 2000 году — через три года после запуска портала yandex.ru. Сейчас у ЯНДЕКС есть офисы и представительства в девяти странах, в которых работает около 8000 человек.

В 2017 года ЯНДЕКС арендовал дополнительный офис размером 10,3 тыс. кв. м в бизнес-центре «Аврора» на Садовнической набережной в центре Москвы, куда переехали «Вертикали», «Такси», «Музыка» и некоторые другие подразделения.

ХАКА МОСКВА в 2018 году выполнила для ЯНДЕКС комплекс работ в офисных помещениях второго этажа и на террасе девятого этажа БЦ «Аврора» в г. Москва.

Перечень работ включал общестроительные и отделочные работы, электротехнические работы, работы по вентиляции и кондиционированию, сантехнические работы, а также поставку материалов, оборудования и мебели.

Работы были выполнены в сжатые сроки с хорошим качеством, с применением современных строительных технологий и методов организации труда.

К ПРОЕКТАМ